quinta-feira , 18 abril 2024
Imagem ilustrativa

Condomínio está selecionando Zelador – R$ 1.645,67

Leia com atenção antes de se candidatar:

• Empregos em Curitiba somente divulga as oportunidades, não temos responsabilidade com o conteúdo das vagas.
• EVITE enviar seu currículo se não estiver dentro do perfil exigido pela empresa.
• LEIA atentamente as informações da vaga.
• NÃO garantimos a sua contratação, pois não temos participação no processo seletivo, isso é uma responsabilidade do departamento responsável da empresa anunciante.
• NÃO pague nenhum tipo de taxa por promessas de emprego ou "certificados", nosso serviço é 100% gratuito, tanto para os candidatos quanto para as empresas.

LOCAL: CONDOMÍNIO RESIDENCIAL – PRAÇA RUI BARBOSA

HORÁRIO: SEGUNDA À SEXTA DAS 08:00H ÀS 17:00H E SÁBADOS DAS 08:00H ÀS 12:00H.

ATIVIDADES:

PEQUENAS MANUTENÇÕES (ALVENARIA, ELÉTRICA E HIDRÁULICA),ORGANIZAÇÃO DE LIXO ORGÂNICO E RECICLÁVEL PARA COLETA, LAVAGEM DE ÁREA DE LIXEIRAS,PEQUENAS PINTURAS , ACOMPANHAMENTO A ORÇAMENTOS E ACOMPANHAMENTO DE TERCEIROS EM SERVIÇOS PRÉ APROVADOS, EMISSÃO DE PLACAS INFORMATIVAS PARA ELEVADORES, LEITURA DE ÁGUA DIÁRIA, VISTORIA DE IRREGULARIDADES QUE NÃO ESTÃO CONFORME O REGIMENTO INTERNO E EM TODAS AS ÁREAS COMUNS DO CONDOMÍNIO, ENTREGA DE CORRESPONDÊNCIAS.

OBS: LIMPEZA DIÁRIA DE RECEPÇÃO, ELEVADORES, ESCADAS E CORREDORES DO CONDOMÍNIO.

NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO EM CONDOMÍNIOS, OBRIGATÓRIO INFORMÁTICA (e-mail, alimentar uma planilha já pronta, ETC).

SALÁRIO R$ 1.645,67 + VALE ALIMENTAÇÃO R$ 450,00 + VT.

Candidate-se à vaga

error: Content is protected !!